ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

472

Tappeto Kilim Anatolia, sec. XX

Tappeto Kilim Anatolia, sec. XX

in cotone, fondo rosso e azzurro con decori geometrici, cm 200x137, consunto

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Tappeto Kilim Anatolia, sec. XX

in cotone, fondo rosso e azzurro con decori geometrici, cm 200x137, consunto