350

Cornice in stile Settecento

Cornice in stile Settecento

in legno dorato e intagliato a giorno a motivi di racemi e frutta, con fascia che scende a muro a mezze foglie, cm 100,5X89, luce cm 73,5x60,5, lievi difetti

€ 200 / 300
Stima

Cornice in stile Settecento