351

CORNICE, IN STILE SETTECENTO

CORNICE, IN STILE SETTECENTO

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia sagomata intagliata a foglie di cavolo, profilo a fogliette sovrapposte scende a muro; ingombro cm 87,2x72,4, luce cm 57,7x43, difetti e restauri

€ 200 / 400
Stima

CORNICE, IN STILE SETTECENTO