ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

349

GRANDE CORNICE, IN STILE SEICENTO

GRANDE CORNICE, IN STILE SEICENTO

in legno laccato con applicazioni agli angoli e ai centri dorate, ingombro cm 207x99,5, luce cm 188x82, danni

 

€ 200 / 300
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

GRANDE CORNICE, IN STILE SEICENTO

in legno laccato con applicazioni agli angoli e ai centri dorate, ingombro cm 207x99,5, luce cm 188x82, danni