305

Consolle, sec. XIX

Consolle, sec. XIX

in legno laccato e intagliato a figure mitologiche e festoni, piano in marmo, cm 136x41x92

Specchiera, sec. XIX

in legno dorato e decorato a fiori e festoni, cm 105x200, difetti e mancanze

( 2 )

€ 400 / 800
Stima

Consolle, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

( 2 )