306

Ribalta, Lombardia, sec. XVIII

in noce intarsiato a motivi floreali e ornitologici, fronte mosso a tre cassetti e sportello celante cassettini, vani e segreti, cm 118x68x110, difetti e mancanze

€ 1.500 / 2.500
Stima