304

Consolle, sec. XIX

Consolle, sec. XIX

in legno laccato e intagliato a figure mitologiche, piano in marmo, cm 134x67x90

Specchiera, sec. XIX

entro cornice in legno dorato e intagliato, cimasa a vaso, cm 105x210, da restaurare

( 2 )

€ 1.100 / 1.800
Stima

Consolle, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

( 2 )