ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

560

Cassettone, Toscana, sec. XVIII

Cassettone, Toscana, sec. XVIII

in noce, cinque cassetti, piano scantonato, cm 147x65x93


€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile

Cassettone, Toscana, sec. XVIII

in noce, cinque cassetti, piano scantonato, cm 147x65x93