ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

561

Busto, seconda metà sec. XIX

Busto, seconda metà sec. XIX

in marmo, raffigurante figura maschile, alt. cm 60


€ 1.200 / 1.500
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Busto, seconda metà sec. XIX

in marmo, raffigurante figura maschile, alt. cm 60