ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

559

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX

in rovere, nove cassetti, piano in laminato, laterali con piani estraibili, cm 150x87x80

Poltroncina girevole, sec. XX

in rovere, schienale a stecche, alt. cm 77


€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Scrivania, sec. XX

in rovere, nove cassetti, piano in laminato, laterali con piani estraibili, cm 150x87x80

Poltroncina girevole, sec. XX

in rovere, schienale a stecche, alt. cm 77