ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

330

Scuola Napoletana, sec.XVIII

Scuola Napoletana, sec.XVIII

SAN ROCCO

scultura in legno policromo, cm.55, con campana in vetro, difetti

€ 500 / 800
Stima

Scuola Napoletana, sec.XVIII

SAN ROCCO