ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

329

Cassettone, fine secolo XVIII

Cassettone, fine secolo XVIII

in noce intarsiato, sul piano Leda e il Cigno entro medaglione, cm 23x61x94

€ 800 / 1.500
Stima

Cassettone, fine secolo XVIII