ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

331

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

SANT'ANNA

in legno, alt cm 50, campana in vetro filata, difetti

€ 500 / 800
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

SANT'ANNA