ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

347

Scrivania da centro, Toscana, fine sec. XVIII

Scrivania da centro,Toscana fine sec. XVIII

in bois-de-rose, intarsiata, piano scorrevole in cuoio, cm 96x72x79, lievi danni

€ 300 / 500
Stima