ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

348

Armadio, Provenza sec. XVIII

Armadio, Provenza sec. XVIII

in ciliegio, due sportelli sformellati

cm. 150x57x207,difetti

€ 300 / 500
Stima

Armadio, Provenza sec. XVIII

cm. 150x57x207,difetti