ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

359

Lume da tavolo, anni 80

Lume da tavolo, anni 80

in carta di riso.

cm. 44x97, difetti

€ 100 / 300
Stima

Lume da tavolo, anni 80

in carta di riso.

cm. 44x97, difetti