ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

360

Due cavalletti da pittore, sec. XX

in legno graduabile,

cm. 166 e cm 150, difetti

€ 150 / 400
Stima

in legno graduabile,

cm. 166 e cm 150, difetti