ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

358

Ribalta, Italia Settentrionale inizi sec. XX,

in radica , tre sportelli di cui uno a ribalta, internamente  6 cassettini e vani

nella parte inferiore ,internamente  5 cassetti  e vani, cm. 105x59x114,difetti

€ 100 / 300
Stima