ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

306

Due angoliere, sec. XX

Due angoliere, sec. XX

in abete e in legno laccato, uno sportello, cm 97x57x93 e cm 96x45x92, difetti ( 2 )

€ 100 / 150
Stima

Due angoliere, sec. XX