ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

307

Vetrina, stile Rinascimento, inizi sec. XX.

in noce, quattro sportelli, due dei quali in vetro, laterali con parti intagliate, cm143x52x250, difetti

€ 100 / 200
Stima