ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

305

Due sculture, sec. XX

Due sculture, sec. XX

in maiolica, raffiguranti cavalieri, alt. cm 39 ( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Due sculture, sec. XX