ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

316

Coppia di comodini, in stile 700

in noce intarsiato, laterali e fronte mossi a due cassetti, cm 52x33x71, difetti ( 2 )

€ 400 / 700
Stima