ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

317

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in noce, piano circolare in marmo, fusto centrale tornito, cm 88x86, difetti

€ 200 / 400
Stima

Tavolino, sec. XIX