ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

315

Trumeau, in stile 700

Trumeau, in stile 700

in noce intarsiato, fronte mosso a due cassetti e uno sportello a ribalta, alzata a due sportelli, cm 101x55x225

€ 500 / 1.000
Stima

Trumeau, in stile 700