ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC. XX

349

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX

Pinocchio

in legno

cm. 30x105, difetti

€ 100 / 300
Stima

Scultura, sec. XX

Pinocchio

in legno

cm. 30x105, difetti