Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

169

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

SANT'ANTONINO VESCOVO

olio su tela, cm 127x99

€ 1.200 / 2.000
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

SANT'ANTONINO VESCOVO

olio su tela, cm 127x99