Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

168

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SCONTRO DI CAVALIERI

olio su tela, cm 95,5x130

€ 2.400 / 4.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

SCONTRO DI CAVALIERI

olio su tela, cm 95,5x130