Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

170

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 78X127

€ 3.000 / 6.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 78X127