Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

167

Scuola tedesca, sec. XVIII

Scuola tedesca, sec. XVIII

RITRATTO MASCHILE DI CAVALIERE DEL COMANDO TEUTONICO

olio su tela, cm 95x79

€ 2.400 / 4.000
Stima

Scuola tedesca, sec. XVIII

olio su tela, cm 95x79