Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

166

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 92,5x70

€ 1.800 / 3.000
Stima

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 92,5x70