Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

171

Eugenio Bonivento

Eugenio Bonivento

(Chioggia (Venezia) 1880 - Milano 1956)

VEDUTA DI CHIOGGIA

olio su tela, cm 34,5x50

firmato e iscritto "Chioggia 910" in basso a sinistra

€ 500 / 800
Stima

Eugenio Bonivento

VEDUTA DI CHIOGGIA

olio su tela, cm 34,5x50