Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

199

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE FIGURE E ARMENTI

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 65x82,5

alcuni danni

OPERE  PROVENIENTI  DA IMPRESA  E QUINDI SOGGETTE  AD IVA SUL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE

€ 1.800 / 2.500
Stima

PAESAGGIO LACUSTRE CON FIGURE

alcuni danni