Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

198

Candeliere, Toscana, sec. XVII

in bronzo dorato, base circolare modanata dalla quale si diparte il fusto di foggia tornita, piattello circolare, alt. cm 68,5

€ 200 / 400
Stima