Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

200

Coppia di candelieri, sec. XVII

in bronzo dorato, base circolare modanata dalle quale si diparte il fusto tornito, piattello circolare, alt. cm 29

OPERE PROVENIENTI DA IMPRESA E QUINDI SOGGETTE  AD IVA SUL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE

€ 300 / 600
Stima