Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

217

Scuola dell'Italia settentrionale sec. XVII

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 67x53

€ 600 / 1.000
Stima

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 67x53