Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

216

Giancarlo Ferri

Giancarlo Ferri

(sec. XX)

COMPOSIZIONE

tecnica mista, cm 78x67

€ 100 / 200
Stima

Giancarlo Ferri

(sec. XX)

COMPOSIZIONE

tecnica mista, cm 78x67