Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

218

Scuola genovese, sec. XVII

Scuola genovese, sec. XVII

PASTORI E ARMENTI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 48x63,5

€ 900 / 1.500
Stima

Scuola genovese, sec. XVII

olio su tela, cm 48x63,5