Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

165

ANTONIO BINI

ANTONIO BINI

(1929)

Senza titolo

1985

acrilico su tela

cm 238x300

firmato e datato “1985” in basso a sinistra

€ 600 / 1.200
Stima

ANTONIO BINI

(1929)

Senza titolo

1985

acrilico su tela

cm 238x300