Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

164

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII

in legno intagliata dorato e laccato raffigurante busto femminile, su base ottagonale modanata con profilature dorate, cm 43x36,5x22

€ 1.500 / 2.500
Stima