Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

215

Italia, sec. XVII

Italia, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

cartapesta policroma, cm 18x24

€ 200 / 500
Stima

Italia, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI