Mobili, arredi e dipinti da una proprietà veneta

201

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

VERGINE ORANTE

olio su tela, cm 30x24

€ 400 / 600
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

VERGINE ORANTE

olio su tela, cm 30x24