CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

42

TRE PICCOLE CORNICI, SECOLO XIX

in legno intarsiato, ingombro cm 21,5x17 e luce cm 13,7x9,7; ingombro cm 27,3x21,7, luce cm 15,4x10; ingombro cm 19,5x15,4, luce cm 11,5x7,3

€ 200 / 300
Stima