CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

43

TRE PICCOLE CORNICI, SECOLO XIX

in legno intarsiato, ingombro cm 29x22,5, luce cm 22,2x16; ingombro cm 24,5x18,5, luce cm 16,5x10,5

€ 200 / 300
Stima