CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

41

CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XIX

CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia piatta sagomata sugli angoli, ornati da conchiglie tra girali, bordo rilevato si porta a muro; ingombro cm 101,7x77, luce cm 86,7x62

€ 200 / 300
Stima

CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XIX