CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

44

COPPIA DI CORNICI, SIENA, SECOLO XVII

dipinta di nero e dorata, con battuta a fascia alterna, ingombro 36x30,5, luce cm 19x24,5

€ 500 / 700
Stima