CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

46

PICCOLA CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

dipinta in finto marmo con battuta dorata, ingombro cm 31,5x27, luce cm 13x8

€ 200 / 300
Stima