CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

47

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX

in legno dorato con decori sugli angoli, ingombro cm 58,5x51,5, luce cm 45,5x38,5

€ 200 / 300
Stima

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX