CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

45

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

in legno laccato, sagoma a cassetta con fascia dipinta di rosso, ingombro cm 54x64, luce cm 33,3x43

€ 400 / 600
Stima