CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

53

DUE CORNICI, SECOLO XIX

DUE CORNICI, SECOLO XIX

una in legno dorato e l’altra ebanizzato, ingombro cm 39x34,5 e cm 31x42,5 luce cm 30,5x27 e cm 19,7x31,5

€ 200 / 300
Stima

DUE CORNICI, SECOLO XIX