CORNICI DA COLLEZIONI PRIVATE | IN VENDITA SENZA RISERVA

52

DUE CORNICI OVALI, SECOLO XIX

DUE CORNICI OVALI, SECOLO XIX

in legno dorato, ingombro cm 38x34, luce 25,7x23 e ingombro cm 40,5x37, luce cm 27,2x23,3

€ 200 / 300
Stima

DUE CORNICI OVALI, SECOLO XIX